Siswa

DAFTAR PRESTASI TAHUN PELAJARAN 2016/2017

No Nama Kelas Kegiatan Tingkat Tahun
1 Kadek Metta Suradnyani VI B Pertukaran pelajar dalam Pertukaran misi kebudayaan ke Jepang (Art Week Festival, Kerjasama STIBA Saraswati dengan Japan Foundation) Internasional 2016
      Juara III Seni Kreasi Baru FLS2N Kota 2016
      Juara II Tari Manukrawa  Pekan Seni Remaja TK. SD Kecamatan 2017
2 I.A. Sri Widyastuti VI B Pertukaran pelajar dalam Pertukaran misi kebudayaan ke Jepang (Art Week Festival, Kerjasama STIBA Saraswati dengan Japan Foundation) Internasional 2016
3 Komang Anom Respayana VI A Pertukaran pelajar dalam Pertukaran misi kebudayaan ke Jepang (Art Week Festival, Kerjasama STIBA Saraswati dengan Japan Foundation) Internasional 2016
      Juara  II Gender Wayang Berpasangan PSR Kecamatan 2017
4 Nyoman Ngurah Bagus Kurniarta Atmaja VI A Peraih Merrit Prize Bidang Studi Matematika OMSI Tingkat SD Nasional 2016
      Silver Honor The Asia International Mathemqatical Olimpiad  Open Contest Trial Nasional 2016
5 Tanayya Nazahwa Putri Salsabila VI B Juara 1 Tk. SD Melukis Putri PSR Provinsi Bali Provinsi 2016
      Juara 1 Lomba Menggambar Regional Bali Bersama Hilo Provinsi 2016
      Juara 1 Membatik FLS2N Kota 2016
      Juara 1 Membuat Poster Adiwidya Festival IHDN Denpasar Kota 2017
6 I.B. Ananda Nosa Putraditya VI B Juara 1 Lomba Busana Adat ke Pura Berpasangan Provinsi 2016
7 Made Adelia Tantra Dewi VI C Juara 1 Lomba Busana Adat ke Pura berpasangan Provinsi 2016
11 Komang Andhika Dwitama IV B Juara I Drum Battle Divisi SD Warmadewa Marching Competition Provinsi 2017
12 I Putu Yoga Ryan Bhaskara IV C Juara I Drum Battle Divisi SD Warmadewa Marching Competition Provinsi 2017
13 I Wayan Agus Arya Mahandika IV B Juara I Drum Battle Divisi SD Warmadewa Marching Competition Provinsi 2017
14 Komang Bagus Indra Mahardika IV C Juara I Drum Battle Divisi SD Warmadewa Marching Competition Provinsi 2017
15 Nyoman Argha Prama Dharma IV B Juara I Drum Battle Divisi SD Warmadewa Marching Competition Provinsi 2017
16 I Wayan Sabda Pratyaksa IV C Juara I Drum Battle Divisi SD Warmadewa Marching Competition Provinsi 2017
17 Kadek Hare Aryasatya Kumara  V C Juara I Drum Battle Divisi SD Warmadewa Marching Competition Provinsi 2017
18 Pande  Andhika Dwipayana V A Juara I Drum Battle Divisi SD Warmadewa Marching Competition Provinsi 2017
19 A.A. Bagus Ngurah Nayaka Wangsa V A Juara I Drum Battle Divisi SD Warmadewa Marching Competition Provinsi 2017
20 Putu Bagus Ananta Wiguna VA Juara I Drum Battle Divisi SD Warmadewa Marching Competition Provinsi 2017
21 Ni Nyoman Vidya Risdinda III A Juara II Aduan Beregu Standard Bow Putri TK. SD Club Se-Jawa dan Bali Provinsi 2016
22 Putu Thaniya Adi Pratiwi V A Juara III  Lomba Yoga Asanas Se-Bali Kategori tingkat SD IHDN Denpasar Provinsi 2016
23 Tisya Anindita VI C Juara III Lomba Cipta dan Baca Puisi Perjuangan TK. SD Putri Provinsi 2017
24 I Putu Gede Satwika A. II C Juara I  Bulu Tangkis  Pra Usia Dini Putra Antar Club  Kabupaten 2017
25 Nyoman Atheny Paramasastra Dewi IV C Juara II Membaca Puisi Bahasa Indonesia dalam Rangka Bali Mandara Nawanatya II Privinsi 2017
      Juara 1 Puisi Berbahasa Bali, PSR Kota Denpasar Kota 2017
      Juara II Mesatwa Bali, Adiwidya Festival IHDN Denpasar Kota 2017
26 I Made Galang Pramudya Putra K. V A Juara III  Lomba Yoga Asanas Se-Bali Kategori tingkat SD IHDN Denpasar Provinsi 2016
      Juara II Taekwondo  Kyorugi Prakadet U 31 Kg Putra Kabupaten 2016
      Juara  1 Taekwondo Porjar Kota Denpasar Kota 2017
27 I.B. Gede Sadhana Wedantha IV A Juara I  Macepat Sekar Alit Putra Kota 2016
    V A Juara II Macepat Sekar Alit Putra PSR Kota Denpasar Kota 2017
28 I Made Agus Hendra Diwangga IV B Juara I  Macepat Sekar Alit Putra Kota 2016
    V B Juara II Macepat Sekar Alit Putra PSR Kota Denpasar Kota 2017
29 Luh Gede Anindya Indra Kumari VI C Pemenang Terbaik Workshop Mengarang APSAI Kota Denpasar Kota 2016
      5 Besar Terbaik Dalam Kompetisi Dokter Kecil Warmadewa Kota 2016
      Peringkat 3 Pembinaan Olimpiade MIPA Tk. SD Kota Denpasar Kota 2016
      Juara II Cerdas Cermat Mata Pelajaran Adiwidya Festival IHDN Denpasar Kota 2017
30 Ni Made Kenanga Prayascita V B Juara II Mesatua Bahasa Bali Kota 2017
31 I.B. Gede Sadhana Wedantha IV A Juara I  Macepat Sekar Alit Putra Kota 2016
    V A Juara II Macepat Sekar Alit Putra PSR Kota Denpasar Kota 2017
32 I Made Agus Hendra Diwangga IV B Juara I  Macepat Sekar Alit Putra Kota 2016
    V B Juara II Macepat Sekar Alit Putra PSR Kota Denpasar Kota 2017
33 I.A. Rangita Pravina Dewi VI A  Juara I Menyanyi solo Dalam Rangka Hari Kartini Kota 2017
      Juara 2 Menyanyi Solo Pekan Seni Remaja Kecamatan 2017
34 Gede  Arik Oktariawan V A Juara II  Silat kelas  F Porjar Kota Denpasar Kota 2017
35 Kadek Dimas Prayogi VI B Juara III Silat Kelas I  Porjar Kota Denpasar Kota 2017
36 Made Endhita Candraswari V A Juara 3 Tenis Lapangan Porjar Kota Denpasar Kota 2017
37 I Komang Barca Abhiraksita VI C  Juara 1 Beregu Sepak Bola Porjar Kota Denpasar Kota 2017
38 A.A. Sagung Istri Agung Teja Antari   Juara 1 Lomba Menyanyi SD 3-4 Se-Kota Denpasar Kota 2016
      Juara II Menyanyi SD dalam rangka HUT ke 2 Grya Prestasi Kota 2016
39 I Putu Pande  Eddy Perdhana Putra   Juara III  Karate Kumite Usia Dini Putra Kelas +40 Kg Kota 2017
40 I Wayan Natha Wiryawan III A Juara III Melukis  Putra PSR Kota 2016
41 A.A. Ngr. Agung Narendra Dharmayuda VI A Juara II Mewarnai SD 3-5 Se-Kota Denpasar Kota 2016
      Juara II Krya Anyam FLS2N Kota Denpasar Kota 2016
      Juara II Gender Wayang Berpasangan Kecamatan 2017
      Juara Harapan 3 Gender Wayang Berpasangan Kora 2017
42 Agus Indra VI A Juara III Cerdas Cermat Mata Pelajaran Adiwidya Festival IHDN Denpasar Kota 2017
43 Made Mas Kusuma Dananjaya V B Juara III Cerdas Cermat Mata Pelajaran Adiwidya Festival IHDN Denpasar Kota 2017
44 Pande Gede Natha Satvika VI A Juara III Cerdas Cermat Mata Pelajaran Adiwidya Festival IHDN Denpasar Kota 2017
45 Putu Ari Laksmi Pasek II B Juara  II Membaca Puisi Kategori  1 – 3 Adiwidya Festival IHDN Ddnpasar Kota 2017
46 Ananda Sri Laksmi Dewi VI C Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Agama Hindu Kemenag Kota Denpasar Kota 2017
      Juara   III Catur Porjar Kota Denpasar Kecamatan 2017
47 Komang Radit Diastina Putra V C Juara 1 Kelas Bebas Porjar Kota 2017
48 Ni ketut Erin Cintya Maharani VI C Juara III Criket Porjar Kota Denpasar Kota 2017
49 Made Arista Dewi Wagiswari VI C Juara  III Criket Porjar Kota Denpasar Kota 2017
50 I Dewa Gede Mahapradnya Adrias Putra VI C Juara  III Criket Porjar Kota Denpasar Kota 2017
51 Pande Made Krisna Prasetya VI C Juara I,II,III Criket Porjar Kota Denpasar Kota 2017
52 Desak Putu Wina Artha V B Juara III Criket Porjar Kota Denpasar Kota 2017
53 Adam Faturadani V C Juara III Criket Porjar Kota Denpasar Kota 2017
54 Sanjaya Gede Sandjoenawaiya VI B Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Agama Hindu Kemenag Kota Denpasar Kota 2017
55 Made Dwinanda Rahayunata V A Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Agama Hindu Kemenag Kota Denpasar Kota 2017
56 Putu Intan Radina Mayana Putri V A Juara 1 karate, Kata Beregu Putri Porjar Kecamatan 2017
      Juara III Karate, komite  +30 Kg Putri Porjar Kecamatan 2017
57 Putu Prayas Sinta Sukarini IV A Juara 1 karate, Kata Beregu Putri Porjar Kecamatan 2017
58 Kadek Winda Arivinanthi IV C Juara 1 karate, Kata Beregu Putri Porjar Kecamatan 2017
59 Bayu Gargita III A Juara II1 karate, Kata Beregu Putra  Porjar Kecamatan 2017
      Juara II1  Bersama Komite – 30 Kg Putra Karate, Porjar Kecamatan 2017
60 Ocsa Pramana IV A Juara II1 karate, Kata Beregu Putra  Porjar Kecamatan 2017
61 Dananjaya IV A Juara II1 karate, Kata Beregu Putra  Porjar Kecamatan 2017
      Juara II1  Bersama Komite – 30 Kg Putra Karate, Porjar Kecamatan 2017
62 I Gusti Lanang Permana Adi Wijaya IV C Juara Bulu Tangkis Porjar Kecamatan 2017
63 Ni Putu Winda Ari Vinanti IV C Juara 1 Karate Porjar Kecamatan 2017
64 Pande Luh Gede Bhadrika Juliana IV C Juara 3  Tenis Meja Porjar Kecamatan 2017
65 Ida Bagus Abhiwandana Bhadrika Putra V A Juara 1 Putra Siswa Berprestasi   TK. SD Kecamatan 2017
66 Putu Ayu Savita Mahadewi V A Juara II Krya Anyam FLS2N Kecamatan 2017
67 Sang Made Eling Setya Wira V A Juara II Pantomim FLS2N Kecamatan 2017
68 Ni Putu Galuh Putri Septiarini V A Juara II Seni Tari Kreasi Baru FLS2N Kecamatan 2017
      Juara II Tari Manukrawa  Pekan Seni Remaja TK. SD Kecamatan 2017
69 Made Marlina Puspita V A Juara II Seni Tari Kreasi Baru FLS2N Kecamatan 2017
      Juara II Tari Manukrawa  Pekan Seni Remaja TK. SD Kecamatan 2017
70 Made Ayu  Olivia Pradnya Putri V A Juara II Seni Tari Kreasi Baru FLS2N Kecamatan 2017
      Juara II Tari Manukrawa  Pekan Seni Remaja TK. SD Kecamatan 2017
71 Ni Kadek Kartika Wulandari VI A Juara II Tari Manukrawa  Pekan Seni Remaja TK. SD Kecamatan 2017
72 Anastasya Joanita Devina Putri V C  Juara II Membatik FLS2N Kecamatan 2017
73 Rara Ayu Nathania Swasti V A Juara III Membatik FLS2N Kecamatan 2017
74 I Wayan Sarwa Widara V B Juara II Gender Wayang Berpasangan PSR Kecamatan 2017
75 A.A. Alit Pranata VI B Juara II Gender Wayang Berpasangan PSR Kecamatan 2017
76 Si Luh Nyoman Dewitri Diannanda Indrayani IV A Juara III Mececimpedan Pekan Seni Remaja Kecamatan 2017
77 NI Wayan Yeni Pradnya Dewi IV A Juara III Mececimpedan Pekan Seni Remaja Kecamatan 2017
78 Putu Vania Anggun Pertiwi IV A Juara III Mececimpedan Pekan Seni Remaja Kecamatan 2017
79 I Nyoman Ditya Kama Surendra IV A Juara III Mececimpedan Pekan Seni Remaja Kecamatan 2017
80 I Putu Krisna Putra Ariasa IV A Juara III Mececimpedan Pekan Seni Remaja Kecamatan 2017